Главная > Новости > Как прошёл праздник в агрогородке Городок?

Как прошёл праздник в агрогородке Городок?

29 сентября 2020

Районный конкурс «Грибник 2017» прошел в Городокском лесничестве. Хорошая новость для любителей активного отдыха: грибы в этом году всё таки ЕСТЬ)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка источника

Городок, родное местечко… Для его жителей это та основа, с которой начинаются и первый шаг в большую жизнь, и первое слово, которое пришло от матери, и первая улыбка, и незабываемая сказка, в которую хочется возвращаться снова и снова.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка источника

На районном конкурсе молодых семей, который состоялся в аг.Городок в рамках Республиканского проекта «Властелин села», собрались самые дружные, самые счастливые, самые оптимистичные семьи Молодечненского района. Собрались для того, чтобы познакомиться друг с другом, подружиться и поделиться секретами семейного счастья.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка источника

2 сентября 2017 в агрогородке Городок Молодечненского района состоялся районный этап республиканского семейного сельскохозяйственного проекта «Властелин села 2017″. Для того, что бы стать самой активной, самой спортивной, самой творческой семьей Молодечненщины молодым семьям пришлось пройти настоящее испытание:

✔Конкурс визитных карточек семей-участниц «Вітаем па-беларуску», где каждая семья в творческой форме должна была представить себя;
✔Конкурс «Выставка семейных достижений» , в данном конкурсе участники сделали выставку творческих работ в виде импровизированного семейного подворье (вышивка, , резьба по дереву, кулинария и т.д.);
✔Конкурс «Дровосеки», где нужно было распилить бревно на чурки, расколоть их и сложить;
✔Конкурс «Под узцы», в котором супруг запрягает лошадь с телегой, супруга распрягает лошадь с телегой;
✔»Сельская спортивная эстафета», которая состояла из 3 видов соревнований («Сельские забавы», «На кухне», «По воду» )
✔Конкурс «Мастер на все руки», где нужно было каждой семье изготовить скамейку из предоставленного материала;

Все семьи показали, что они активные, творческие и спортивные… Но лучший результат и победителем районного этапа республиканского семейного сельскохозяйственного проекта «Властелин села 2017» стала семья Демеш из агрогородка Засковичи Молодечненского района. Они и представят Молодечненский район на областном конкурсе «Властелин села 2017».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка источника